Обзор ЖК Bucharest (ЖК Бухарест) в Астане от G-Park

Обзор ЖК Bucharest (ЖК Бухарест) в Астане от G-Park

Жилой комплекс Бухарест представляет собой симпатичное и уютное место для проживания. В этом обзоре рассмотрим его расположение, внутренний двор, планировки квартир и общую территорию.

Расположение и окружение

Жилой комплекс Бухарест находится по улице Алихана Букеханова. Он состоит из 10 этажей, при этом первый этаж занимают коммерческие помещения, а остальные 9 этажей предназначены для жилья. Вблизи комплекса расположены кафе Окайн, музей и библиотека первого президента. С другой стороны комплекса находится небольшой частный сектор, за которым начинается парк президента.

Обзор ЖК Бухарест в Астане

Ранее: ЖК Bai-Tursyn (ЖК Бай-Турсын) который рекламировал Даулет Мукаев дал трещины

Внутренний двор и входная группа

Входная группа комплекса оснащена пандусом для колясок и системой видеонаблюдения. Также в здании есть навигационная табличка, которая помогает ориентироваться. Внутренний двор украшен насаждениями и имеет привлекательный дизайн.

Ранее: Обзор ЖК Anisa (ЖК Аниса) в Астане от Sat-Ns (Сат-НС)

Квартиры и планировки

Квартиры в жилом комплексе Бухарест предлагают различное количество комнат от 1 до 4. Высота потолков в квартирах составляет 3 метра. Важным преимуществом являются панорамные окна, которые обеспечивают прекрасный вид изнутри. Полы в квартирах покрыты керамогранитом, а лестничные ступеньки выполнены из черного гранита, придавая зданию элегантный вид.

Ранее: Обзор ЖК Asylym Park 2 (ЖК Асылым Парк 2) в Астане

Подъезды и лифты

В здании есть функциональный и безопасный лифт на паркинге, который обшит листом. На каждом этаже находятся три квартиры. Входные двери квартир могут показаться немного странноватыми, но кладовые помещения предоставляют удобное пространство для хранения вещей.

Обзор ЖК Бухарест в Астане

Обзор территории

Территория жилого комплекса Бухарест также представляет интерес. Здесь расположены кладовые помещения, где можно хранить различные предметы, включая шины, коляски, летние вилки и велосипеды. Также имеется паркинг для машин с обозначенными цифрами местами и спуском для колясок. Для обеспечения безопасности на парковке установлены камеры наблюдения.

На территории комплекса есть общественные зоны, включающие зону отдыха с футбольным полем, детской площадкой и беседочкой. Детская площадка оснащена различными снарядами, лавочками и мусорными контейнерами, а освещение выполнено в разных стилях.

Ранее: Обзор на ЖК Athletic (ЖК Атлетик) в Астане

Входная группа к подъездам обозначена большим козырьком с цифрой дома, а подъездные окна представляют собой панорамные окна, создающие красивый фасад. Однако наличие кондиционеров на фасаде немного портит общий вид здания.

Вход на паркинг расположен сзади комплекса и оснащен навесом для защиты от снега, а для удобства пандусы обеспечивают доступ к нему. Паркинг занимает значительную часть территории двора.

Общее впечатление

Жилой комплекс Бухарест в целом выглядит довольно привлекательно благодаря ландшафтному дизайну и разнообразным общественным зонам. Он предлагает удобные планировки квартир с панорамными окнами, а также обеспечивает комфортное проживание с учетом потребностей жителей.

Ранее: В ЖК Bravo Family (ЖК Браво Фемили) отсутствует внешнее утепление

Источник: YouTube-канал "Окна Столицы"